Крючок Odax

Представь себе такую знакомую ситуацию: сидишь ты целый день на любимой «точке», машешь «палкой», и «хлещешь знакомые свалы». А результат - три пустые поклевки. Настроение - полный облом! А если еще рядом сижу я... Те же три поклевки - а в результате три головы на кукане. В этой ситуации у тебя двойной облом. И для того, чтобы не застрелиться, тебе надо привязать крючок (головку) Odax. На это есть несколько причин:

Причина 1 - уменьшение количества пустых поклевок

Если вы ловите на обычную головку, то при атаке хищника сверху или снизу (или близких к этому направлениях), не происходит контакта жала крючка с пастью хищника при подсечке (а такие атаки составляют 70-80%, как показывает практика). При этом возникает так называемая пустая поклевка. Если же Вы применяете головку Odax, то жало хотя бы одного крючка всегда находит контакт с пастью при подсечке, поэтому число пустых поклевок значительно уменьшается. Отсюда девиз: "Наш крючок ловит чаще на 400%!"

Причина 2 - сохранность приманки и универсальность

В случае атаки хищником приманки сверху или снизу при подсечке оснастка выдерается из пасти и от зубов мягкая приманка повреждается и приходит в негодность. При использовании головки Odax боковые крючки как кольчуга защищают хребет мягкой приманки и не дают разорваться ей под действием зубов. Кроме того, приманка держится на центральном крючке засчет боковых, поэтому в оснастке нет утолщений или шипов, как на традиционной головке. Следовательно, приманка не рвется в передней части.

Причина 3 - крючки только от известных мировых производителей

Головка оснащается пластичными крючками фирмы «Mustad». Они тестируются нами в процессе производства, и, по существующей технологии, в головку по определению не могут попасть некачественные крючки. Поэтому в тех случаях, когда произошел зацеп, Вы легко сможете разогнуть крючок с помощью лески или отцепа и, восстановив его исходное состояние, продолжить рыбалку.

Причина 4 - творческий подход при выборе приманки

При ловле с помощью головки Odax Вы можете не только использовать традиционные приманки (виброхвост, твистер и т.д.), но и экспериментировать с выбором приманки. Наличие трех крючков позволяет включить в приманку два или даже три твистера одновременно. По последней информации от питерских спиннингистов один виброхвост на центральном крючке и два небольших твистера на боковых стали в этом сезоне неотразимой комбинацией для крупных щук и судаков. Особенно в водоемах, где рыба «ученая».

крючок и головки Odax защищены патентом №33845